Группа № 5 "Солнышко"

Воспитатель: Федосеева Н.Н.

Младший воспитатель Матросова Н.А.

День добра и уважения

1 октября отмечается международный день пожилого человека. У этого праздника есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь – символ доброты и помощи. В нашей группе прошла акция «День добра и уважения». Детки совместно с воспитателями изготовили  разноцветные ладошки и подарили их своим любимым бабушкам и дедушкам.

Так же была оформлена фотовыставка «Нам года-не беда».

Кукольный спектакль «Репка»

Кто же из детей не любит сказки? Их любят слушать все. А вот оказаться в роли сказочного героя удается далеко не всем детям.  Наши девочки Ульяна и Саша впервые попробовали совместно с воспитателем показать любимую  сказку «Репка», используя кукол «би-ба-бо». Ребятам очень понравилось!