Приём в МБДОУ "Детский сад № 6"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Сроки приема детей в детский сад - с 1 июня по 31 августа текущего года. В течение учебного года прием детей в МБДОУ «Детский сад № 6» осуществляется при наличии свободных мест.

Лицо, ответственное за прием документов -  старший воспитатель Жилина Яна Владимировна, 8(83130) 64532

График приема документов

День недели Время приема
Вторник  с 09.00 до 12.00
Среда   с 09.00 до 12.00
 Четверг  с 15.00 до 18.30

О сроках предоставления документов в МБДОУ «Детский сад № 6» можно узнать по телефону 6-45-32 (старшая медсестра - Ольга Вячеславовна).

Прием в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Перечень документов

Прием детей, впервые поступающих в Учреждение, осуществляется на основании:

• личного заявления родителя (законного представителя) ребенка.
  • направления (путевки), выданного Департаментом образования Администрации г. Саров;
  • медицинской карты (по форме № 026/у)

Прием детей, поступающих в Учреждение в порядке перевода из организации, осуществляющей образовательную деятельность, осуществляется на основании:

• личного заявления родителя (законного представителя) ребенка.
  • медицинской карты (по форме № 026/у )
  • личного дела ребенка из организации, осуществляющей образовательную деятельность

Для приема в Учреждение:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в Учреждение предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в Учреждение предъявляют:

в) родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации

Бланки документов при приёме

В случае отказа от предоставленного места, законным представителям необходимо в обязательном порядке заполнить бланк отказа, отсканировать и направить на электронную почту info@ds6.edusarov.ru

Алгоритм действий родителей, вновь поступающих детей

1. Узнать дату поступления ребенка (график приема) по телефону 6-45-32
  2. В детской поликлинике оформить и получить медицинскую карту ребенка, принести её в сад
  3. Написать заявление для зачисления ребёнка в МБДОУ
  4. Собрать необходимый пакет документов.

Памятка для родителей «Режим ребёнка второго года жизни»

Памятка для родителей "Как подготовить ребенка к детскому саду"

Приказы о зачислении воспитанников

в МБДОУ "Детский сад № 6"

В соответствии с Правилами приема граждан в Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 6  на официальном сайте Учреждения в сети Интернет размещаются и хранятся в течение трех календарных дней после размещения реквизиты приказа, наименование возрастной группы, число детей, зачисленных в указанную возрастную группу.

Реквизиты приказа               Возрастная группа

Число детей,