Уважаемые родители и гости нашего сайта!

По вопросам организации питания обучающихся вы можете обратиться к старшим медсестрам детского сада: Журавлевой Светлане Николаевне по телефонам- 8(83130)65070, 8(83130)64532, Вичканской Ольге Вячеславовне  по телефонам - 8(83130)65884, 8(83130)64532

МБДОУ «Детский сад № 6» организует четырех разовое питание детей в соответствии с возрастом, состоянием здоровья и временем пребывания в учреждении по утвержденным нормам.

Контроль за качеством питания, разнообразием и витаминизацией, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовым качеством пищи, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации осуществляется старшими медицинскими сестрами.

Снабжение МБДОУ продуктами осуществляется поставщиками на основе муниципального контракта. Все продукты сопровождаются сертификатами качества. Приготовление пищи осуществляется на пищеблоке, который оснащен необходимым оборудованием и уборочным инвентарем. Организация питания детей осуществляется в групповых помещениях.

Основное меню приготавливаемых блюд. Возрастная категория 1-3 года. Сезон: весна-лето

Основное меню приготавливаемых блюд. Возрастная категория 3-7 лет. Сезон: весна-лето

Основное меню приготавливаемых блюд. Возрастная категория 1-3 года. Сезон: осень-зима

Основное меню приготавливаемых блюд. Возрастная категория 3-7 лет. Сезон: осень-зима